МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область

Список педагогов

А
Агафонова Наталья Витальевна
Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Б
Бабась Анна Викторовна
Учитель начальных классов высшей категории
Березовская Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель ТК «Карамель»
Бижова Татьяна Васильевна
Учитель математики высшей квалификационной категории
Богданова Анна Анатольевна
Педагог- организатор
Бурляй Наталья Петровна
Учитель начальных классов
В
Варфоломеева Наталья Александровна
Учитель английского языка
Василенко Анжелика Владимировна
Учитель высшей квалификационной категории
Воронова Любовь Михайловна
Учитель высшей квалификационной категории
Г
Гибадуллин Марат Зуфарович
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель оркестра народных инструментов
Говгаленко Светлана Валентиновна
Учитель математики первой квалификационной категории
Горбатова Татьяна Геннадьевна
Учитель истории и обществознания высшей категории
Гордиевская Вера Эриковна
Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Д
Доценко Ирина Валерьевна
Учитель английского языка высшей квалификационной категории
Е
Елисеева Елена Васильевна
Учитель географии высшей квалификационной категории
Емельянова Людмила Ивановна
Заведующая кафедрой «Исследователь», учитель биологии высшей категории,
отличник народного просвещения
Ж
Жданова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
З
Звездина Анна Александровна
Учитель информатики высшей квалификационной категории
Зиновьева Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Зозуля Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Зорина Наталья Анатольевна
Педагог-психолог высшей квалификационной категории
Зубова Гульнара Нургалеевна
Учитель английского языка
И
Израилева Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории
Искакова Ксения Ивановна
Педагог- организатор
К
Казакова Татьяна Петровна
Педагог дополнительного образования
Клепалова Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Козлова Елена Михайловна
Учитель иностранного языка высшей квалификационной категории
Колмогорцева Лилия Юрьевна
Учитель математики
Коробейникова Наталья Петровна
Учитель изобразительного искусства, МХК первой квалификационной категории
Куракова Наталья Павловна
Учитель технологии высшей квалификационной категории
Л
Легаева Ирина Арьевна
Учитель математики высшей квалификационной категории
М
Макарова Ирина Юрьевна
Учитель английского языка первой квалификационной категории
Мартыненко Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Маслова Ирина Сергеевна
Учитель первой квалификационной категории
Миловидова Ирина Вячеславовна
Директор школы, руководитель высшей квалификационной категории
Морогов Игорь Иванович
Учитель ОБЖ высшей квалификационной категории
Н
Новгородцева Елена Викторовна
Учитель первой квалификационной категории
Новикова Светлана Геннадьевна
Учитель-логопед высшей квалификационной категории
О
Ордина Наталья Владимировнa
Учитель музыки высшей квалификационной категории
Орлова Светлана Викторовна
Учитель математики высшей квалификационной категории
Орлова Татьяна Николаевна
Заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
П
Петухова Ольга Александровна
Социальный педагог высшей категории
Прусакова Людмила Алексеевна
Учитель физики и математики высшей категории
Р
Родионова Ирина Сергеевна
Учитель физики высшей квалификационной категории
Руданова Наталья Юрьевна
Учитель математики и физики
Рудь Алексей Владиславович
Учитель информатики
С
Сайдуллина Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Сенчукова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Сергеева Ирина Викторовна
Учитель первой квалификационной категории
Симонова Галина Сергеевна
Заместитель директора по воспитательной работе, I квалификационная категория
Симутина Ольга Александровна
Учитель высшей квалификационной категории
Сироткина Людмила Алексеевна
Учитель физического воспитания высшей категории
Скоринова Наталья Глебовна
Учитель начальных классов первой квалификационной категории
Солянникова Марина Владимировна
учитель и руководитель высшей квалификационной категории
Стрижова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Ф
Фёдорова Людмила Владимировна
Учитель информатики высшей квалификационной категории
Ц
Цветкова Наталья Викторовна
Учитель высшей квалификационной категории
Ч
Чернышёв Николай Фёдорович
Учитель ИЗО и педагог дополнительного образования высшей категории
Ш
Шарапов Вадим Айратович
Учитель истории первой квалификационной категории
Шпак Наталья Николаевна
Педагог- организатор
Шукшина Любовь Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе
Щ
Щербина Антонина Николаевна
Учитель математики высшей квалификационной категории
Ю
Юдина Елена Николаевна
Учитель высшей квалификационной категории
Юрьева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории