МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область

Новости
ОлимпиадыЗа все время

Н.Ю.Руданова
Итоговые результаты по психологии
/sc135/download/2017/170927/171031/psi.doc
Итоговые результаты по ЛИТЕРАТУРЕ
/sc135/download/2017/170927/171031/liter.doc
Итоговые протоколы по ФИЗКУЛЬТУРЕ
/sc135/download/2017/170927/171031/SC_fizkult.xls
Установлены проходные баллы для участия в муниципальном этапе
/sc135/download/2017/170927/171031/prball.doc

Муниципальный этап по экономике состоится 2 ноября (в четверг) ,
регистрация с 9.15 до 9.45, инструктаж в 9.45, начало олимпиады в 10.00 в кабинете №127 школы №135. При себе иметь паспорт.

Участники от школы №135:
1. Воробьева В.К. -11 класс
2. Козылбаева С.Ю. - 11 класс
3. Султанова Ю.В. - 11 класс
4. Гаргома А.И. - 11 класс

Удачи!

График проведения МЭ ВСОШ, Приказ УО.
/sc135/download/2017/170927/171031/gr.doc
Итоговые результаты по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
/sc135/download/2017/170927/171031/eng.doc
Итоговые результаты по ИНФОРМАТИКЕ
/sc135/download/2017/170927/171031/inf.doc
Итоговые результаты по ИСТОРИИ
/sc135/download/2017/170927/171031/ist.doc
Итоговые результаты по ТЕХНОЛОГИИ (девочки)
/sc135/download/2017/170927/171031/tech_d.doc
Итоговые результаты по ТЕХНОЛОГИИ (мальчики)
/sc135/download/2017/170927/171031/tech_m.doc
Итоговые результаты по ЭКОЛОГИИ
/sc135/download/2017/170927/171031/ecol.doc
! Промежуточный протокол участников по информатике 2017-2018
/sc135/download/2017/170927/171031/inf.xls
Алексей Рудь

В воскресенье вечером вернулись из детского лагеря "Еланчик" (недалеко от Чебаркуля) дебютанты межрегионального фестиваля интеллектуальных игр "Умка" —  две команды юных знатоков из нашей школы. Всего участвовало 55 команд трёх возрастов из Челябинской, Свердловской, Тюменской областей и Пермского края.

В младшей группе выступала команда "Йети человечки" во главе с капитаном Катей Орловой, руководившей участницами Евой Галченко и Юлей Тютиной (все девочки из 6"Г") и двумя сверстницами из Челябинской школы №65, приглашенных в качестве легионеров.

В средней возрастной группе (8-9 классы) играла команда "20!8" со сменяющими друг друга капитанами Сашей Ковпаком (9"А"), Яном Жуйковым (9"Б"), Александрой Агафоновой (9"А") и участником Денисом Струковым из 9"Б".

Программа фестиваля включала 6 туров игры "Что? Где? Когда?" по 12 вопросов, три тура командной "Своей Игры" и ещё много интересных состязаний для юных эрудитов. Как и ожидалось, попав впервые на игры межобластного масштаба, далеко не всё у наших знатоков сразу получалось, многие приёмы "раскалывания твёрдых орешков" и сами игры были им не знакомы.

Высоких мест наши знатоки не заняли, но получили истинное удовольствие от игр разума и бесценный опыт, пройдя трёхдневный интеллектуальный марафон.

Следующий фестиваль Челябинской областной лиги интеллектуальных игр "Элька" пройдёт в конце января в Челябинске. Будем готовиться!

Поздравление от Максима Поташёва
https://vk.com/video85363431_456239056
Комментариев нет
Н.Ю.Руданова
Н.Ю.Руданова

На этой неделе состоятся олимпиады по следующим предметам:

Списки учащихся на олимпиаду по технологии
/sc135/download/2017/170927/tech.doc
Списки участников на олимпиаду по литературе
/sc135/download/2017/170927/liter.docx
Списки участников на олимпиаду по физкультуре
/sc135/download/2017/170927/fizra.docx
Заявка на всероссийскую олимпиаду школьников от МБОУ СОШ №135
/sc135/download/2017/170927/z171015.xls

Всем участникам олимпиады по физической культуре 19 октября при себе иметь спортивную форму.

Все вопросы можно задать Рудановой Наталье Юрьевне (кабинет №127) 89124020777

Комментариев нет
Н.Ю.Руданова

Результаты по английскому языку 5-6 классы смотрите, пожалуйста, по ссылке.
Апелляция состоится во вторник, 17.10.2017 в 15.00 в кабинете №127

Н.Ю.Руданова

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по биологии и их учителей!

1 Злоказов Михаил Борисович школа 135 6 класс победитель 30 баллов
2 Горбатов Иван Дмитриевич 135 6 призер 25
3 Красильникова Мария Евгеньевна 135 6 призер 25
4 Полозкова Мария Артёмовна 135 9 победитель 39,5
5 Спрогис Арина Романовна 135 9 призер 36
6 Строгалева Дарья Дмитриевна 135 10 победитель 59
7 Бахарева Виктория Олеговна 135 10 призер 55
8 Мерсалова Екатерина Александровна 135 10 призер 54

Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
/sc135/download/2017/170927/biol.docx
Комментариев нет
Последние комментарии
Новость: 6«Г» на Аракульском Шихане
«Алексей Владиславович и Анечка, спасибо Вам огромное!!!! Великое дело делаете!!!...»
Руданова Н.Ю., 13 декабря 2018, 23:31
. К новости: 6«Г» на Аракульском Шихане
Новость: Победители WorldSkills из 9«А»
«Молодцы!!! Желаем успешного выступления на Чемпионате России!!!»
директор, 13 декабря 2018, 09:58
. К новости: Победители WorldSkills из 9«А»
Новость: Победители WorldSkills из 9«А»
«От всей души поздравляю, мальчишки. Желаю дальнейших успехов.»
Т.В. Бижова, 13 декабря 2018, 08:15
. К новости: Победители WorldSkills из 9«А»
Новость: Победители WorldSkills из 9«А»
«+»
Родитель, 12 декабря 2018, 18:11
. К новости: Победители WorldSkills из 9«А»
Новость: Победители WorldSkills из 9«А»
«Поздравляю! Горжусь!»
Юдина Е.Н., 12 декабря 2018, 14:17
. К новости: Победители WorldSkills из 9«А»
Показать еще