МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область
13 октября 2019, 23:35
Н.Ю.Руданова

Ближайшие олимпиады:

15 октября (вторник) -ТЕХНОЛОГИЯ     Список участников
16 сентября (среда) -ЛИТЕРАТУРА        Список участников
Начало в в 12.00
5 классы-кабинет №130
6 классы - кабинет №321, №130
7 классы - кабинет №321, №214
8 классы - кабинет №214, №234
9 классы - кабинет №234
10 классы -кабинет №127
11 классы - кабинет №127
При себе иметь двойной лист в линейку!

17 сентября (четверг) - ФИЗКУЛЬТУРА 
Список участников

Апелляция и показ работ по географии состоится 16 октября (среда) после 6 урока в кабинете №221

ПОЗДРАВЛЯЕМ п
обедителей и призёров школьного этапа олимпиады по математике:

1. Березин Дмитрий 4а – призёр
2. Лилин Артём 4а – призёр
3. Гункеле Виктория 4а – призёр
4. Барахвостова Виктория 4а – призёр
5. Лебедева Виктория 4а – призёр
6. Ивченко Александр 4а – призёр
7. Половинкина Елизавета 4б – призёр
8. Лебедев Константин 4в– призёр
9. Сидоров Дмитрий 4в – призёр
10. Линков Александр 4в – призёр
11. Чикишева Светлана 4в – призёр
12. Иванов Тимофей 4в – призёр
13. Соколова Ирина 4г – призёр
14. Соколова Ирина 4г – призёр
15. Кудинов Ярослав 4в - призёр


1. Исламгулов Вадим 6а – призёр
2. Зелинский Денис 6в – призёр
3. Сафин Егор 7а – победитель
4. Орлова Екатерина 8г – победитель
5. Кнутарева Александра 8г – победитель
6. Черница Андрей 8б – призёр
7. Прохорова Дарья 8б – призёр
8. Котов Роман 10б – призёр
9. Липс Екатерина 10а – призёр
10. Полозкова Мария 11 а - победитель

Поздравляем учащихся, родителей и учителей Симутину Ольгу Александровну, Воронову Любовь Михайловну, Маслову Ирину Сергеевну, Бурляй Наталью ПетровнуБижову Татьяну Васильевну,Орлову Светлану Викторовну, Легаеву Ирину Арьевну,Чиркову Марию Юрьевну, Руданову Наталью Юрьевну! 

На сайте управления образования размещены:
рейтинговые таблицы по химии, физике, МХК, 
победители и призёры по математике

Уточнённая заявка на олимпады по всем предметам
/sc135/download/2019/olymp/zayavka2.xls
График школьного этапа
/sc135/download/2019/olymp/sc_olymp.pdf
Результаты на сайте управления образования
http://edusnz.vega-int.ru/olimpiady/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/419-rezultaty/rezultaty1.html

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа по биологии:

Иванов Кирилл (5 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ
Газенкампф Анастасия (5 класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ
Спрогис Юрий (5 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ

Бурков Трофим (5 класс) – ПРИЗЁР
Тихонова Елизавета (5 класс) – ПРИЗЁР
Глазырин Михаил (6 класс) – ПРИЗЁР
Лаптев Роман (7 класс) – ПРИЗЁР
Лаптев Егор (7 класс) – ПРИЗЁР
Отраднова Ангелина (7 класс) – ПРИЗЁР
Сафин Егор (7 класс) – ПРИЗЁР
Зелих Максим (8 класс) – ПРИЗЁР
Злоказов Михаил (8 класс) – ПРИЗЕР
Кнутарева Александра (8 класс) – ПРИЗЁР

Бабина Элина (9 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ
Лобанов Владимир (9 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ

Долгополов Никита (9 класс) – ПРИЗЁР
Коржова Полина (9 класс) – ПРИЗЁР
Свалов Матвей (9 класс)- ПРИЗЁР
Новгородцева Ева (9 класс) – ПРИЗЁР
Кувикова Катя (11 класс) - ПРИЗЁР

Поздравляем учащихся, родителей и педагогов Бахареву Нину Георгиевну и Коренюгину Елену Владимировну с высокими результатами! Дальнейших достижений!

Олимпиады
Комментарии
    Ответ для отмена
    Отправить