МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область
ВажноАлексей Рудь

Уважаемые родители, сотрудники и ученики!
Если у вас не получается войти в систему "Сетевой Город" через портал госуслуг, попробуйте пройти по ссылке https://sgo.edu-74.ru 

ВАЖНО!
Поспешите зарегистрироваться на портале госуслуг и связать учётные записи!
Инструкция здесь: http://sc135.ru/sc135/download/2016/esia.pdf

Руководство РЦОКиО предупредило, что доступ к Сетевому Городу в обход портала госуслуг будет закрыт!

Информатизация
Родителям
Педагогам
Обучающимся
55 комментариев
  • я не могу зайти
  • Алексей Рудь27 сентября 2017, 20:18
    Фёдор, сейчас, 27 сентября в 20:15 я тоже не могу зайти. И никто не может. Сервер выдаёт сообщение
    "Ошибка!
    Ошибка входа в систему.
    Пожалуйста, обновите в браузере страницу входа в систему".

    Ничего поделать нельзя, надо ждать, пока в Челябинске починят сервер, пробовать позже.
    Кому можно пожаловаться, я написал здесь: sc135.ru/news/3084/
  • Алексей Рудь27 сентября 2017, 20:24
    Сейчас, 27 сентября в 20:19 заработало, попробуйте.
  • Грузит, грузит, в итоге пишет "Неожиданная ошибка".
  • Алексей Рудь2 октября 2017, 18:34
    Тимофей, помогите мне, пожалуйста, отправьте письмо отв. лицам по адресам, указанным здесь: sc135.ru/news/3084/
  • захожу, но не открывается ничего (дневник, расписание, ресурсы)
  • Алексей Рудь10 октября 2017, 23:19
    Мария, пришлите, пожалуйста, скриншот мне на почту awr61@mail.ru
  • Пишет неправильный пароль и имя пользователя !
  • Алексей Рудь15 октября 2017, 20:12
    Александр, чтобы Вам помочь, информации недостаточно. Напишите мне на почту awr61@mail.ru
  • Рог
  • Не могу зайти не грузится
  • Нечего не загружается.
  • Алексей Рудь22 октября 2017, 14:42
    Да, Диана, Сетевой Город опять "упал" и лежит уже часа 3.
    Ждём-с....
  • Алексей Рудь22 октября 2017, 14:52
    А лучше не просто ждать и нервничать, а хладнокровно отправлять жалобу за жалобой по адресам, указанным здесь: sc135.ru/news/3084/
  • Сегодня к вам приходила. Я не могу зайти ни через гос.услуги, ни через ребенка. Всегда ошибка: QRATOR HTTP 431 - Request header fields too large.
  • Алексей Рудь12 ноября 2017, 00:28
    Наталья, Вам надо очистить историю в настройках браузера
  • Долгополов н20 ноября 2017, 22:15
    Здравствуйте. Алексей Владиславович! не могу зайти в Сетевой город с 20:15 по сей момент. Выходит ошибка, что делать.
    Возникла внутренняя ошибка сервера. Для получения дополнительной информации выключите customErrors в файле .config сервера.
  • Алексей Рудь21 ноября 2017, 01:09
    Никита, доступа нет ни у кого до сих пор, а уже час ночи. И через госуслуги тоже. Ни я, ни кто другой из нашей школы не можем повлиять на надёжность работы сервера Сетевого Города. Ну, кроме как пожаловаться по адресам, указанным тут: sc135.ru/news/3084
  • Мдаааааааа. Почти каждый день сервер падает
  • согласна
  • Аня Мочалина15 декабря 2017, 18:04
    Почему нет скул не работает ?
  • Алексей Рудь15 декабря 2017, 19:40
    Аня, читать новости на сайте школы не только лениво, но и полезно :-)
    sc135.ru/news/3237/
  • Здравствуйте. Алексей Владиславович! Не могу сегодня зайти в Сетевой город, выдает ошибку и пишет "Неправильный пароль или имя пользователя". Что можно сделать?
  • Я не могу зайти пишет не правильный пароль или имя пользователя хотя все верно что делать
  • Не могу попасть уже месяц в сетевой город. Что за не удобства. Очень прошу объяснений как решить данную проблему. Вроде и регистрацию прошла все равно нет доступа.
  • Алексей Рудь12 февраля 2018, 09:47
    Фёдор и Ольга!
    Напишите мне, пожалуйста, на почту awr61@mail.ru , укажите ФИО, логин и пароль для Сетевого Города
  • Елена Пономарь14 февраля 2018, 18:29
    Опять Сетевой город упал.
  • +
  • Лежит не дышит :(
  • Что опять с сетевым городом???
  • Вводили все данные в эти 300 сек,потом появился через 3 сек и опять вводить а оно уже ошибка Зае........
  • Отчет об успеваемости и посещаемости совершенно не загружается. полоска загрузки доходит до конца и замирает. второй день так, а ученикам нужно смотреть свои выходящие оценки между прочим!
  • Что с сетевым городом?
  • Дмитрий20 мая 2018, 10:12
    Что с сет.городом выдает ошибку 113
  • Светлана8 июня 2018, 13:08
    РСОКИО не открывается. Вообще.
  • Уважаемые пользователи Сетевого Города!
    Действительно, ссылка sgo.rcokio.ru/ перестала работать "без объявления войны" :-).

    Используйте ссылку sgo.edu-74.ru/ (в том числе кнопку "Войти через Госуслуги" на этой странице)
  • Я не могу зайти
  • Иванов Семён4 сентября 2018, 13:26
    Я не могу зайти
  • Ответ пользователям 0394, Иванову Семёну и всем, кто не может зайти, читайте, пожалуйста, здесь: sc135.ru/news/3439/
  • Что с Сетевым городом ?
  • При входе в нетшколу не открывается дневник. Там ещё август.
  • Алексей Рудь9 сентября 2018, 19:22
  • Сетевой город опять не работает! Что делать?
  • Алексей Рудь12 сентября 2018, 22:12
  • Тоже не удается загрузить даже главную страницу! Написала об этом по трем предложенным Вами адресам!
  • Не могу зайти, пишет неправильный пароль или имя пользователя, хотя пишу все правильно
  • ЕЛЕНА, напишите, пожалуйста, мне на почту awr61@mail.ru, укажите свой логин, класс и ФИО
  • Истамгулова Лариса3 октября 2018, 20:20
    Здравствуйте. Не могу зайти, неправильный пароль или имя пользователя пишет.
  • Алексей Рудь3 октября 2018, 22:47
    Лариса, я исправил Ваш логин. Попробуйте теперь войти.
    Подробнее о проблеме читайте здесь: sc135.ru/news/3439/
  • Что опять происходит с сетевым городом? Он вообще не загружается.
  • Мария, эта проблема от школы НЕ зависит. Мы мучаемся вместе со всеми школами области.
    Вопросы и жалобы имеет смысл отправлять по адресам, указанным здесь: sc135.ru/news/3084
  • Здравствуйте.не могу зайти.неверный пароль или имя
  • Алексей Рудь26 октября 2018, 16:44
    Алена, напишите мне на awr61@mail.ru, укажите ФИ, класс.
  • Родитель Ребёнка10 декабря 2018, 21:20
    Могут ли в почте нет школы, удалять непрочитанные сообщения?
  • Уважаемый родитель! Удалять любые сообщения, в том числе непрочитанные, может только сам хозяин почтового ящика. Или другое заинтересованное лицо, знающее логин и пароль. :-)

    Массовую очистку почтовых ящиков от старых писем может делать служба поддержки с обязательным предупреждением всех пользователей. В последние два года такой очистки не было.
Ответ для отмена
Отправить